Los 1610
Tuschmalerei auf Papier mit Darstellung der blühenden Gras-Orchideen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea, Aufschrift und zwei Siegel, 19. Jh.64,5 x 32,5 cm, R.
Privatsammlung Rheinland, von den 1970er Jahren bis ca. 1995 in Asien erworben
Alterssch., berieben, unter Glas gerahmt